обменные пункты
в аэропортах 24/7
Язык

Мы есть на порталах обмена валюты:

  • kurskz.kz
  • kurs1.kz

Курс российского рубля (RUB) к тенге (KZT)

Как можно быстро узнать курс рубля к тенге в обменниках? Самый простой способ Вы уже нашли, заглянув на наш сайт. Просто воспользуйтесь максимально удобной формой и получите необходимую информацию.

КАК УЗНАТЬ КУРС РОССИЙСКОГО РУБЛЯ К ТЕНГЕ НА СЕГОДНЯ В АСТАНЕ И АЛМАТЫ

Чтобы уточнить курс рубля в Алматы на конкретный момент времени, напишите нам или позвоните. В течение нескольких секунд мы предоставим Вам необходимые данные. Мы работаем круглосуточно, потому даже если вы сейчас собираетесь в аэропорт в три часа утра – мы тут же Вам ответим;

  1. К каждому клиенту мы подходим индивидуально. Так, если Вы хотите получить более выгодный курс рубля к тенге в обменниках Астаны и Алматы, мы можем его предложить при условии обмена весомой суммы. Если Вы планируете сделать подобный обмен у нас, то позвоните нам и сообщите о своём желании. В течение нескольких секунд по возможности мы сформулируем для Вас индивидуальное предложение. Необходимая сумма для обмена будет ждать Вас в нашем офисе к обозначенному часу. 
  2. Наши офисы находятся в аэропортах. Первый офис – в аэропорте Астаны, второй – в аэропорте Алматы. Это максимально удобно для каждого путешественника. Не нужно искать точки продажи валюты, мы облегчаем процедуру обмена до максимума: быстро сообщаем курс рубля к тенге и в течение двух минут обслуживаем клиентов;
  3. Мы гарантируем Вашу безопасность. Обменяв деньги по курсу рубля к тенге, Вы остаётесь в аэропорту, в котором Ваша безопасность обеспечивается службой охраны, а также службой мгновенного реагирования. При выдаче денег каждую купюру фиксируют сверхточные камеры, которые отследят все действия кассира. Обращение к нам – это гарантия того, что Вы получите подлинные купюры в условиях предельно возможной безопасности и по хорошему курсу рубля в Алматы и Астане.

ОБМЕН РОССИЙСКОГО РУБЛЯ НА ТЕНГЕ

Итак, чтобы узнать курс рубля в тенге, Вы можете воспользоваться специальной формой на нашем сайте или позвонить нам.