обменные пункты
в аэропортах 24/7
Язык

Мы есть на порталах обмена валюты:

  • kurskz.kz
  • kurs1.kz

Курс английского фунта стерлингов (GBP) к тенге (KZT)

Самый простой вариант – это покупка валюты прямо в аэропорту. Наши офисы располагаются в аэропортах Алматы и Астаны и работают в круглосуточном режиме, потому не важно, в какое время у вас вылет, вы сможете быстро купить фунты стерлингов. 

КАК КУПИТЬ ФУНТЫ СТЕРЛИНГОВ

  1. Вы можете узнать приблизительный курс, воспользовавшись специальной формой, размещённой на нашем сайте;
  2. Чтобы уточнить курс фунтов стерлингов к тенге на данный момент времени, напишите нам в WhatsApp или позвоните, и в течение нескольких секунд мы Вам ответим;
  3. Если Вам необходимо купить фунты стерлингов в крупном масштабе, уточните этот момент. Мы по возможности предложим индивидуальный максимально выгодный курс;
  4. Вы приезжаете в аэропорт и быстро получаете необходимые наличные. Наш принцип обслуживания заключается в возможности купить фунты стерлингов в течение двух минут. Именно такое время мы отводим кассиру на обслуживание каждого клиента, понимая специфику работы аэропорта и возможную спешку, связанную с необходимостью пройти на посадку. 

При обращении к нам Вы выбираете максимальную безопасность. Наши обменные пункты находятся на территории аэропортов Астаны, Алматы и Актау на которых действует служба безопасности и служба быстрого реагирования. Кроме того, наши пункты обмена оборудованы сверхточными камерами, фиксирующими каждую купюру, что становится дополнительной гарантией подлинности любой из них. 

ОБМЕН ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ НА ТЕНГЕ

Купить фунты стерлингов у нас – значит довериться компании с опытом в четверть века. Мы делаем всё, чтобы обмен валюты в наших обменных пунктах был максимально удобен, безопасен и выгоден для наших клиентов.