обменные пункты
в аэропортах 24/7
Язык

Курс дирхам ОАЭ (AED) к тенге (KZT)

Каков сегодня курс дирхам к тенге? Мы создали специальную форму, которая позволит Вам за пару секунд узнать ответ на этот вопрос. Чтобы воспользоваться этой формой, просто введите необходимые данные. Далее – вы сможете обменять тенге в дирхам или обратно в офисах, расположенных прямо в аэропортах Казахстана. 

КАКОЙ КУРС ДИРХАМ ОАЭ К ТЕНГЕ НА СЕГОДНЯ В АСТАНЕ И АЛМАТЫ

  1. Чтобы узнать точный курс дирхам-тенге, лучше всего написать нам в WhatsApp или позвонить. В этом случае в течение нескольких секунд мы предоставим Вам предельно точную информацию о курсе. Если Вы планируете обменять весомую сумму денег, тогда сообщите нам об этом и по возможности мы сформулируем для Вас индивидуальное предложение с максимально выгодным курсом; 
  2. Гарантия безопасности и подлинности. Это важная особенность нашей работы, которая даёт клиентам спокойствие. Если при обращении в случайные обменные точки Вы не будете застрахованы от мошенничества, то мы работаем на территории аэропортов уже более четверти века. Нашими клиентами стали десятки тысяч человек со всего мира, которые оценили уровень нашего сервиса и безопасности. Последняя гарантируется не только службой безопасности аэропорта и группой быстрого реагирования, но пятью настроенными и сверхточными камерами, фиксирующими все операции кассира покупюрно. Потому узнав точный курс дирхам в тенге, можете просто приезжать в аэропорт и быстро, комфортно и безопасно обменять любые суммы;
  3. Скорость обслуживания клиента – не более двух минут. Этот стандарт обслуживания позволяет нам не задерживать наших клиентов, спешащих на посадку. 

ОБМЕН ДИРХАМ ОАЭ НА ТЕНГЕ

Чтобы узнать точный курс дирхам к тенге и с комфортом обменять валюту, позвоните или напишите нам, или же просто приезжайте в аэропорт и получите информацию на месте. Мы работаем круглосуточно!