обменные пункты
в аэропортах 24/7
Язык

Мы есть на порталах обмена валюты:

  • kurskz.kz
  • kurs1.kz

Курс турецкой лиры (TRY) к тенге (KZT)

Как быстрее всего узнать курс тенге к лира? Конечно же, воспользоваться специальной формой, размещённой на нашем сайте. 

КАКОЙ КУРС ТУРЕЦКОЙ ЛИРЫ К ТЕНГЕ НА СЕГОДНЯ В АСТАНЕ И АЛМАТЫ

  1. За несколько секунд вы можете узнать примерный курс турецкий лир к тенге, заполнив специальную форму;
  2. Чтобы узнать максимально точный курс на этот момент времени, напишите или позвоните нам в WhatsApp. Мы ответим за несколько секунд и даже ночью (работаем круглосуточно);
  3. Если Вы хотели бы обменять весомую сумму на лир, напишите нам об этом. Мы по возможности сформулируем для Вас максимально выгодные условия курса тенге к лира;
  4. Наши офисы находятся в аэропортах. Это означает, что вы получаете необходимые наличные не только в полной безопасности, гарантируемой службами аэропорта, но и с максимальным удобством. Перед полетом есть много других задач, которые необходимо решить, а обмен валюты можно произвести непосредственно перед отлётом, когда уже пройдена регистрация и нужно только лишь дождаться посадки. 

ОБМЕН ТУРЕЦКОЙ ЛИРЫ НА ТЕНГЕ

Уже более четверти века к нам обращаются, когда нужно узнать курс тенге к лира или другой валюты и получить наличные без лишних хлопот Мы надеемся, что и Вы оцените уровень нашего сервиса!

На обслуживание каждого клиента мы отводим не более двух минут, потому Вы не опоздаете на рейс, и Вам не придётся слишком долго стоять в очереди!