обменные пункты
в аэропортах 24/7
Язык

Курс доллара США (USD) к тенге (KZT)

Как узнать примерный курс доллара к тенге, действующий в обменниках сегодня? Самым простым вариантом станет заполнение специальной формы, находящейся на нашем сайте: Вы сможете всего за несколько секунд узнать курс доллара к тенге. 

КУПИТЬ ДОЛЛАРЫ США

  1. Гарантия подлинности. Наши обменные пункты находятся в аэропортах, что по умолчанию исключает вероятность обмана или подделки. Кроме того, каждая купюра, проходящая через кассира, фиксируется пятью сверхточными камерами. Купить доллары у нас – значит быть уверенным в том, что купюры действительно подлинные;
  2. Гарантия безопасности. Она создаётся службой безопасности аэропортов, в которых мы находимся. Как только Вы вышли из обменного пункта, Вы предоставлены сами себе. При покупке долларов в нашем обменнике Вы продолжаете находиться в безопасной зоне аэропорта, в которой работает служба быстрого реагирования;
  3. Гарантия быстрого обслуживания. Наш принцип – не более двух минут на обслуживание каждого клиента. Потому даже если уже объявили посадку, Вы сможете успеть купить доллары. Всего пара минут, и вы уже решили вопрос с наличными в стране посещения. 

ОБМЕН ДОЛЛАРОВ США НА ТЕНГЕ

Обменники в аэропорту – это способ быстро получить необходимую валюту, узнать курс доллара к тенге и в течение двух минут получить необходимые наличные с гарантией подлинности и безопасности.

Среди прочих вариантов именно обмен валюты в аэропорту считается самым удобным. Почему? Вы сразу же получаете необходимые средства страны, в которую отправляетесь, и можете планировать свой день после утомительного перелёта так, как хотите, а не с учётом необходимости поиска банков или прочих обменников.

Если у Вас остались вопросы, мы готовы ответить на них в любое время, так как работаем круглосуточно и без выходных. Позвоните или напишите нам, мы ответим в течение нескольких секунд!